10.06.2023

«Сахатранснефтегаз»: сегодня ночью произойдет важное событие

«Сахатранснефтегаз» информирует о завершении работ по замене газопроводов высокого и низкого давления по улице Лермонтова и благодарит жителей и гостей столицы за понимание необходимости к производимым работам.

«Сахатранснефтегаз» информирует о завершении работ по замене газопроводов высокого и низкого давления по улице Лермонтова и благодарит жителей и гостей столицы за понимание необходимости к производимым работам.

В данное время проходит утрамбовка щебня в целях временного восстановления дорожного движения. Асфальтобетонное покрытие на этом участке будет уложено после завершения замены газопровода низкого давления со стороны перехода улицы Петра Алексеева.

Работы по укладке газопровода низкого давления на улице Петра Алексеева начнутся 10 июня с 09:00 часов до 12 июня 24:00 часов.

Компания просит горожан и гостей столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам. Во избежание дорожного затора, просим учитывать ведущиеся работы при составлении маршрута.

Замена газопровода проводится с целью повышения безопасности и качества поставляемых услуг для наших абонентов.

Источник: Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Последние новости

В Якутии реализуют проекты мирового уровня

Айсен Николаев рассказал о развитии экономики республики В Якутии реализуются инвестиционные проекты мирового уровня, республика вышла в лидеры по промышленному росту.

Айсен Николаев: «Будем делать все, чтобы АЛРОСА оставалась лидером мировой алмазодобычи»

АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств по итогам 2023 года — свыше 90 миллиардов рублей.

Еще в двух районах Якутии созданы новые территории развития местного производства

Создание территорий местного производства позволит улучшить деловой климат региона и повысит доходы якутян Две новые территории развития местного производства появились в Мирнинском и Намском районах Якутии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *