Спорт

Сборная Якутии стала обладателем золотых медалей международного турнира в Баку по прыжкам

Сборная республики по якутским прыжкам вернулась после успешного выступления на международном турнире Антипова в Баку.

Семь борцов из Якутии стали победителями всероссийского турнира среди студентов

Сборная СВФУ смогла завоевать общекомандное первое место на всероссийском рейтинговом турнире среди студентов.

Объявлены имена финалистов конкурса «СулуСтар»

В Государственном театре эстрады Якутии имени Юрия Платонова состоялся полуфинал вокального конкурса «СулуСтар», где 15 исполнителей состязались за право выхода в финал.

Чемпионка России по шахматам провела мастер-класс в Якутске

В Республиканском шахматно-шашечном центре Якутска прошел мастер-класс для шахматистов, который провела гроссмейстер, действующая чемпионка России, обладательница Кубка России Баира Кованова.

В Якутске проезд в автобусе могут повысить до 50 рублей за наличный расчет

Окончательное решение о повышении стоимости проезда еще не принято Организация городских автобусов «СоюзАвто» выдвинула предложение повысить проезд в частном общественном транспорте Якутска до 50 рублей за наличный расчет.

В третий день турнира Артура Пахомова сразятся одиннадцать боксёров из Якутии

Ринг собрал боксёров 15-16 лет В рамках поединков 1/4 финала открытого всероссийского турнира по боксу памяти заслуженного тренера РФ Артура Пахомова на ринге сразятся одиннадцать боксёров из Якутии.

Евгений Григорьев провел пресс-конференцию с журналистами в ремонтном цеху МУП ЯПАК Якутска

Глава Якутска показал журналистам закулисье работы общественного транспорта столицы Традиционную пресс-конференцию по итогам уходящего года глава Якутска Евгений Григорьев провел в непривычном формате:

Хапсагаисты Тимур Николаев и Никита Хабаров стали абсолютными чемпионами турнира Ноговицыных

Победами в абсолютном первенстве верхневилюйца Тимура Николаева и Никиты Хабарова из Мегино-Кангаласского улуса завершился крупный республиканский турнир по хапсагаю на призы братьев Ноговицыных в Якутске.