29.02.2024

Тинькофф предупредил о фейковых мобильных приложениях с символикой и названием банка

Мошенники могут получить доступ к вашим данным Тинькофф предупредил о появлении новых фейковых приложений в App Store, которые используют логотип и название банка.

Мошенники могут получить доступ к вашим данным

Тинькофф предупредил о появлении новых фейковых приложений в App Store, которые используют логотип и название банка. Не следует загружать их, так как мошенники могут получить доступ к вашим данным. Об этом говорится в телеграм-канале банка, сообщает ТАСС .

«В App Store появилось три приложения, которые используют символику и название «Тинькофф»: The MortgagePro app, «Тинькофф — ваш выбор» и «Тинькофф карты & Voice Memos». Не скачивайте их: это подделка», — сообщили в банке.

Как уточняется в сообщении, если вы уже скачали и установили поддельные приложения, то вам следует удалить их и связаться с банком, чтобы изменить данные для входа и обеспечить безопасность ваших денег.

В марте 2023 года после введения санкций со стороны Европейского союза приложение «Тинькофф» перестало быть доступным в App Store. В августе оно было также удалено из Google Play. После этого были замечены попытки мошенников создать поддельные версии приложения банка.

+1 0 +1 2 +1 0 +1 0 +1 3 +1 1 +1 0 Комментировать новость на "Заметках" Текст: ЯСИА

Последние новости

От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Уважаемые якутяне!   От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Круглый стол с координаторами партийных проектов

На днях заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия» Иван Луцкан и руководитель регионального исполкома партии Сулустан Заболоцкий встретились с координаторами партийных проектов в республике.

Коммунисты отметили День образования Якутской АССР

  Коммунисты республики приняли самое активное участие в этих торжествах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *