25.01.2024

Дас ист фантастиш! Счастливчик выиграл 38 миллионов

Житель ХМАО выиграл в лотерею от «Столото» более 38 миллионов рублей В «зеркальную» дату 24.01.2024 года в 295906-м тираже государственной лотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 37 648 974 рублей.

Житель ХМАО выиграл в лотерею от «Столото» более 38 миллионов рублей

В «зеркальную» дату 24.01.2024 года в 295906-м тираже государственной лотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 37 648 974 рублей. Победителем стал житель ХМАО. Благодаря тому, что югорчанин купил билет на несколько тиражей подряд, сумма выигрыша увеличилась на 450 000 рублей и составила  38 098 974 рублей.

Счастливчик еще не оформил выигрыш в лотерейном центре «Столото». На данный момент известно лишь, что билет был куплен на сайте «Столото» за 6 000 рублей. Участник воспользовался функцией «Мультиставка», отметив сразу 10 тиражей подряд и дополнительные числа. К победе жителя ХМАО привела комбинация: 19, 1, 15, 9, 16, 14, 11, 7, отмеченные в первом поле билета, и число 3 — во втором.По правилам государственной лотереи  «Рапидо» , чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Розыгрыши проходят каждые 15 минут.Проверить результаты тиражей и узнать,  как и где получить  выигрыш, можно на сайте  stoloto.ru , а также по телефону 8 900 555-00-55.С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», за счёт целевых отчислений являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ. Целевые отчисления от лотерейной деятельности используются для финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.

«Рапидо» «Рапидо» — значит быстрая, но эта лотерея ещё и щедрая: призовой фонд — 67% от выручки. Тиражи проходят каждые 15 минут, кроме технических перерывов. Для выигрыша суперприза нужно отгадать все числа выигрышной комбинации: восемь в первом поле билета и одно — во втором. Ежедневно победители выигрывают миллионы рублей. Только в 2022 году было разыграно более 7,5 миллиарда рублей. Крупнейший суперприз — 58 176 627 рублей — был разыгран в декабре 2023 года и достался жителю Республики Дагестан. Билеты можно купить на сайте  stoloto.ru , в мобильном приложении и в розничных точках продаж.

Фото: Государственные лотереи Столото Источник: Государственные лотереи Столото

Последние новости

От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Уважаемые якутяне!   От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Круглый стол с координаторами партийных проектов

На днях заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия» Иван Луцкан и руководитель регионального исполкома партии Сулустан Заболоцкий встретились с координаторами партийных проектов в республике.

Коммунисты отметили День образования Якутской АССР

  Коммунисты республики приняли самое активное участие в этих торжествах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *