11.03.2024

Концерт симфонической музыки: Петр Лаул

В рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны» Филармония Якутии приглашает на концерт  Государственного симфонического оркестра Symphonica ARTica  под управлением  Натальи Базалевой  

В рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны» Филармония Якутии приглашает на концерт  Государственного симфонического оркестра Symphonica ARTica  под управлением  Натальи Базалевой  и лауреата международных конкурсов, яркого пианиста молодого поколения  Петра Лаула  (Санкт-Петербург).

В программе концерта прозвучит романтическая  Симфония № 6 Брукнера   и  Концерт для фортепиано с оркестром № 5 Бетховена , в котором отразилась эпоха наполеоновских войн, борьба, героические свершения и мужество.

Ждем вас  19 марта в 18:30 в Театре оперы и балета.

Стоимость билетов: от 350 до 1000 руб.

Касса: г. Якутск, ул. Ярославского, 27, оф. 111.

Тел.: 8 (4112) 45-06-98, 37-63-35.

Онлайн продажа на сайте —  https://quicktickets.ru/yakutsk-filarmoniya-krivoshapko/s338

Фото: пресс-службы Источник: АУ «Государственная филармония РС(Я) им. Г. М. Кривошапко»

Последние новости

От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Уважаемые якутяне!   От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Круглый стол с координаторами партийных проектов

На днях заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия» Иван Луцкан и руководитель регионального исполкома партии Сулустан Заболоцкий встретились с координаторами партийных проектов в республике.

Коммунисты отметили День образования Якутской АССР

  Коммунисты республики приняли самое активное участие в этих торжествах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *