24.01.2023

Об изменениях законодательства о валютном контроле расскажет на вебинаре Алексей Еремейчик

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами.

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами. Изменения в законодательстве». Главный спикер – заместитель начальника Управления международного сотрудничества и валютного контроля ФНС России Алексей Еремейчик .

В программе вебинара:

Основные изменения законодательства в части валютного контроля.  Мораторий на проведение проверок СВЗ, в том числе  в отношении мобилизованных граждан. Применение административной ответственности за валютные правонарушения в условиях санкций и действие новых изменений ст. 15.25 КоАП РФ во времени. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Глава Якутии и президент Казахстана обсудили перспективные направления сотрудничества республик

Глава Якутии Айсен Николаев встретился в Астане с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

В Казахстане презентовали инвестиционный и туристический потенциал Якутии

Презентация инвестиционного и туристического потенциала состоялась в четверг, 18 апреля, в рамках Дней Якутии в Казахстане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *