30.01.2023

Осмотрен участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

27 января 2023 года начальник Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) А.А.

27 января 2023 года начальник Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) А.А. Бурханов, председатель Правительства Республики Саха (Якутия) А.В. Тарасенко, начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) В.В. Седрисев, первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) К.Е. Бычков осмотрели участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске по адресу: ул. Сосновая, д. 4, и ознакомились с ходом ремонтных работ.

Участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия), наполняемостью 118 мест, создан приказом ФСИН России от 15.11.2022 № 756.

В настоящее время ремонтные работы находятся на завершающей стадии, проводятся заключительные мероприятия, ввод объекта планируется в первом квартале текущего года.

Работы по расширению сети исправительных центров на территории республики ведутся Управлением при поддержке органов власти Республики Саха (Якутия) и во взаимодействии с УФСИН России по Республике Саха (Якутия) в целях реализации поручения Президента Российской Федерации и Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.04.2021 № 1138-р.

Последние новости

Повышение зарплат, выплаты «золотым» супругам и многодетным семьям: вопросы якутян на прямой линии

Сотрудники министерства труда республики дали развернутые ответы Читайте нас на Якутяне, обратившиеся к главе республики во время прямой линии с вопросами о повышении зарплат, получении выплат, помощи в трудоустройстве,

Отбор новых членов в Молодежный парламент Якутии продлен до 5 мая

В отборе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет Молодежный парламент при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Якутии продлевает отбор новых членов до 5 мая включительно.

МегаФон создал систему для контроля за транспортом

МегаФон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышл

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *