09.06.2023

Спикер Ил Тумэна о скандалах уходящего 6-го созыва

 Также спикер припомнил ситуацию с нынешним депутатом Госдумы Петром Аммосовым, который прямо на заседании парламента в прямом эфире придрался к внешнему виду экс-министра предпринимательства Ирине Высоких.

  Также спикер припомнил ситуацию с нынешним депутатом Госдумы Петром Аммосовым, который прямо на заседании парламента в прямом эфире придрался к внешнему виду экс-министра предпринимательства Ирине Высоких. «Что касается вопроса о декольте, то это не мне комментировать. Это личное мнение нашего депутата Госдумы. Но я считаю, как одевается женщина, как она выглядит, замечания, тем более в публичной форме, давать нельзя», — пояснил спикер.
Также он отметил, что еще один возмутитель спокойствия, народный депутат Сергей Никонов находится под следствием, поэтому не стал комментировать. «Сейчас идет следствие. Он действующий депутат, является членом фракции КПРФ. Насколько я знаю Виктор Николаевич [Губарев] не приостанавливал, более того он защищает его. Он сказал, что этого не может быть», — добавил Еремеев.

Назвать скандалы, связанные с народными депутатами 6 созыва Ил Тумэн политическими, язык не повернется, скорее местечковые и даже с криминальным душком, считает arcticpost.ru . Что же осталось в «сухом остатке» — арест старожилов республиканского парламента Александра Уарова и Дмитрия Саввина, публичные стычки экс-председателя Ил Тумэна Петра Гоголева с  экс-председателем Александром Жирковым, сдача депутатского мандата Сулустаны Мыраан, уголовное дело действующего депутата — ректора АГАТУ Ивана Слепцова и другие громкие инциденты. Об этом подробнее читайте в arcticpost.ru.

Фото: arcticpost.ru. Источник: arcticpost.ru.

Последние новости

Психолог дал рекомендации по общению с детьми в кризисные моменты

Важно сохранять ритуалы, традиции, привычки, которые были до момента стрессовых перемен Как общаться с детьми в кризисные моменты, почему не стоит врать ребенку и что нужно знать о детских реакциях,

Трансвезикальные операции в урологии

За период с 27 февраля по 27 марта текущего года заведующим урологическим отделением Клинического центра,

Будни якутских врачей под грохот канонады

Днем и ночью. Будни якутских врачей в Докучаевске Десятки операций с начала марта провели якутские врачи в городской больнице Докучаевска, над которым шефствует наша республика.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *