28.03.2023

Управление проводит обучение налогоплательщиков по правильному заполнению Единого налогового платежа

Управление приглашает налогоплательщиков принять участие в онлайн-семинаре с трансляцией по ВКС на тему «Единый налоговый платёж.

Управление приглашает налогоплательщиков принять участие в онлайн-семинаре с трансляцией по ВКС на тему «Единый налоговый платёж. Как правильно заполнять платежи».
Какие шаги нужно предпринять при неверном заполнении реквизитов платежа. Как разыскать потерявшийся платеж. Все это можно узнать, подключившись на наш бесплатный семинар.
Всех индивидуальных предпринимателей и юридических лиц ждём 29 марта в 15:00 по следующей ссылке в браузере: https://w.sbis.ru/webinar/d652e01f-9ca4-43fb-bb5e-90f5ff877e9d
Если подключение будет производиться впервые, необходимо пройти простую процедуру регистрации на вебинар. Для регистрации необходимо указать номер телефона и адрес электронной почты.

Последние новости

Крупное мошенничество, пьяное вождение и грабеж: обзор происшествий в Якутии за 19 апреля

Что произошло в республике за минувшие сутки В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях.

Дотла сгорело кафе в Намцах

19 апреля в 20.39 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит кафе с пристроем по улице С. Платонова с. Намцы Намского района.

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Педагоги дополнительного образования Якутии представили мастер-классы в павильоне министерства просвещения РФ на ВДНХ в рамках программы ВДЦ «Смена».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *