07.06.2023

Аскалон Павлов о скандале в Театре эстрады

Аскалон ПАВЛОВ, заслуженный артист Якутии высказался во время общего собрания в Театре эстрады с участием представителей министерства культуры и духовного развития республики, состоявшемся 31 мая.

Аскалон ПАВЛОВ, заслуженный артист Якутии высказался во время общего собрания в Театре эстрады с участием представителей министерства культуры и духовного развития республики, состоявшемся 31 мая. SakhaLife скрупулезно расшифровал его краткое выступление с записи. Потому что версия, ранее размещенная в информационном поле, не совсем верно передает прозвучавшее выступление.

  — Когда началась эта ссора, воздержался. Я был в середине.  Саша (Александр БУРНАШОВ – К.Э.) , мы с тобой сколько работали? Лет 30, наверно, в эстраде. У нас не было такой сцены, такого здания, такого звука, такого света. Никогда не было. Не было ансамблей, живых групп, не было хора.

Не нравится мне эта ссора. Вот Саша сказал, что не надо было вынести сор из избы, но уже все распространилось по всей республике. Это очень плохо. Я бы, например, если мне не понравился этот директор и этот театр, я бы развернулся, ушел. Молча. Без никаких этих. Всё! ( Аплодисменты) .

Фото: Пресс-центр министерства культуры и духовного развития Якутии. Источник: записала Ксения ЭВЕРЕСТ.

Последние новости

Более 12 тысяч женщин прошли анкетирование в рамках скринингового проекта «Мамино здоровье» в Якутии

Проект нацелен на выявление рака молочной железы и рака шейки матки у женщин старше 40 лет С 1 марта Минздрав Якутии начал скрининговый проект « Мамино здоровье ».

1 марта Минздрав Якутии запустил скрининговый проект "Мамино здоровье". Проект нацелен на выявление рака молочной железы и рака шейки матки у женщин старше 40 лет.

Утверждён порядок проведения Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» 2024 года

Порядок проведения Всероссийского профессионального конкурса "Директор года - 2024"

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *