02.02.2023

В Якутске отметили 80-летие победы в Сталинградской битве

2 февраля в Доме дружбы народов в Якутске прошло мероприятие,

В мероприятии приняли участие жители блокадного Ленинграда, ветераны тыла и труда, участники и ветераны боевых действий

2 февраля в Доме дружбы народов в Якутске прошло мероприятие, посвящённое юбилейным датам воинской славы России, 80-летию победы в Сталинградской битве.

«Сегодня мы отмечаем 80-летие победы в Сталинградской битве. Мы должны помнить нашу историю и жить настоящим! Мы должны передавать из поколения в поколение подвиг наших дедов, прадедов. В Год труда необходимо объединиться и выкладываться на все сто процентов, чтобы не подводить свою страну», — сказала первый заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Якутии Галина Лебедева.

В мероприятии приняли участие жители блокадного Ленинграда, ветераны тыла и труда, участники и ветераны боевых действий и вооруженных сил РФ, представители органов исполнительной власти, ветеранских организаций, студенты.

Текст: Саина Титова

Последние новости

День донора. В Якутске станция переливания крови принимает десятки человек ежедневно

С раннего утра в станции переливания очередь. Студенты, работники и пенсионеры приходят сдать свою кровь для того, чтобы спасти чью-то жизнь.

Донецкое управление Ростехнадзора и Главное управление МЧС России по Донецкой Народной Республике подписали Соглашение о взаимодействии

Исполняющий обязанности руководителя Донецкого управления Федеральной службы по экологическому,

Прокуратура Вилюйского района организовала проверку по факту гибели работников Вилюйского филиала ФКУ Упрдор «Вилюй»

Предварительно установлено, что 16.04.2024 на 586 км. участка федеральной автомобильной дороги «Вилюй» в результате разгерметизации емкости паровой установки, двое рабочих Вилюйского филиала ФКУ Упрдор «Вилюй»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *