02.02.2023

Влад Кобяков и якутская детвора

Пожалуй, самые верные фанаты ютубера Влада Кобякова живут в Якутии.

Как дети позвали кумира на прогулку в собачьей упряжке.

Пожалуй, самые верные фанаты ютубера Влада Кобякова живут в Якутии. После оглушительного успеха двух концертов 29 января, видеоблогер и его команда застряли в Якутске из-за нелетной погоды. Тогда Кобяков решился на третий незапланированный концерт 31 января — и опять аншлаг! Гулять так гулять, на следующий день 1 февраля прошли еще два концерта.

А 7-летний Сема и 9-летняя Айта даже придумали целый план, чтобы пообщаться тет-а-тет со своим кумиром. Ребята уговорили папу Николая Попова предложить покатать Кобякова на собачьей упряжке, на что тот с радостью согласился. На следующий день Айта и Сема встретились с Владом в ресторане «Чочур Муран» и даже смогли обнять своего любимого блогера. А Кобяков подарил им билеты в первом ряду на свое шоу «Пушка».

После концертов у Влада даже закончился мерч — фирменные футболки, которые были рассчитаны на продажу в следующих городах концертного тура. Менеджеру Кобякова пришлось срочно заказывать футболки в местной полиграфии. Кобяков вылетел во Владивосток в ночь с 1 на 2 февраля, где его уже заждались.

Фото: пресс-службы Источник: Yakutsk News. Мир глазами якутян

Последние новости

Повышение зарплат, выплаты «золотым» супругам и многодетным семьям: вопросы якутян на прямой линии

Сотрудники министерства труда республики дали развернутые ответы Читайте нас на Якутяне, обратившиеся к главе республики во время прямой линии с вопросами о повышении зарплат, получении выплат, помощи в трудоустройстве,

Отбор новых членов в Молодежный парламент Якутии продлен до 5 мая

В отборе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет Молодежный парламент при Государственном Собрании (Ил Тумэн) Якутии продлевает отбор новых членов до 5 мая включительно.

МегаФон создал систему для контроля за транспортом

МегаФон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышл

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *