03.02.2023

Транспортный техникум посетил представитель Института развития профессионального образования

Главный специалист отдела координации воспитательной работы Центра методического сопровождения среднего профессионального образования ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» (г.

Главный специалист отдела координации воспитательной работы Центра методического сопровождения среднего профессионального образования ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» (г. Москва) Лариса Симонова посетила ГБПОУ РС (Я) «Транспортный техникум им. Р.И. Брызгалова» с целью ознакомления с деятельностью образовательной организации. В ходе визита была проведена экскурсия по мастерским и лабораториям техникума, а также встреча с кураторами учебных групп, на которой Лариса Владимировна выступила на тему организации внеурочных занятий «Разговоры о важном».
Директор образовательной организации Николай Иванов рассказал об основных направлениях работы, о внеучебной деятельности студентов, об их трудоустройстве и сотрудничестве с Акционерной компанией «Железные дороги Якутии».


В традициях у народа саха принято встречать алгысом каждого гостя, приехавшего издалека. Так, культурный центр «Дом Арчы» поселка Нижний Бестях провел национальную обрядовую церемонию для гостя из Москвы.

Последние новости

График ремонтных работ энергетиков с 29 марта по 11 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Бригада якутских врачей оказала помощь 284 пациентам в городе Докучаевск ДНР

С начала специальной военной операции якутские врачи регулярно выезжают в новые территории страны для оказания медицинской помощи.

Делегация Ростехнадзора приняла участие во Внеочередном и Организационном совещаниях в рамках Объединенной конвенции

В штаб-квартире МАГАТЭ в Вене с 25 по 28 марта 2024 года состоялись 5-е Внеочередное совещание Договаривающихся сторон Объединенной конвенции о безопасности обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *