05.06.2023

Выпускной 2023 года

Самое ожидаемое событие для каждого учащегося – это выпускной. Для обучающихся МБУ ДО «ЦДО «Надежда» прошел выпускной.

Самое ожидаемое событие для каждого учащегося – это выпускной. Для обучающихся МБУ ДО «ЦДО «Надежда» прошел выпускной. Воспитанниками и педагогическим составом был организован праздничный концерт, ребята подготовили различные творческие номера для выпускников Центра. В этом году четырнадцать воспитанников объединения «Учебный центр Эй-Би-Си», педагогом которого является Ржахова Наталья Викторовна, получили сертификаты об окончании программы английского языка и маленькие презенты от Центра. В воздухе царила теплая домашняя атмосфера. Виновники торжества смеялись и плакали, вспоминая проведенные годы в стенах Центра, на своих любимых занятиях английского языка. Вместе с тем выпускники от чистого сердца поблагодарили Наталью Викторовну, за труд, терпение, поддержку и любовь. По традиции вручение сертификатов осуществляла директор «ЦДО «Надежда» Клюева Ольга Григорьевна. С самыми лучшими пожеланиями и напутственными словами к «своим детям» обратилась Наталья Викторовна, ее трогательная речь никого не оставила равнодушными. Также со словами признательности ко всему педагогическому коллективу Центра обратились родители обучающихся, они благодарили за старания, преданность делу и умение находить и раскрывать в каждом ребенке талант. После были сделаны памятные фотографии с выпускниками их любимым педагогом, и родителями. Малая Александра Владимировна методист МБУ ДО «ЦДО «Надежда» #Год_педагога_и_наставника







Последние новости

Крупное мошенничество, пьяное вождение и грабеж: обзор происшествий в Якутии за 19 апреля

Что произошло в республике за минувшие сутки В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях.

Дотла сгорело кафе в Намцах

19 апреля в 20.39 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит кафе с пристроем по улице С. Платонова с. Намцы Намского района.

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Педагоги дополнительного образования Якутии представили мастер-классы в павильоне министерства просвещения РФ на ВДНХ в рамках программы ВДЦ «Смена».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *