22.05.2023

Гороскоп на 22 мая 2023 года

Девам пора сходить на свидание, Водолеев поджидает конфликт. Овен. Высказывайте свои мысли понятно и конкретно, точечно прорабатывая вопросы, которые вас волнуют.

Девам пора сходить на свидание, Водолеев поджидает конфликт. Овен. Высказывайте свои мысли понятно и конкретно, точечно прорабатывая вопросы, которые вас волнуют. Вам нужно разобраться в вопросе, подходя кардинально и сдержанно.

Телец. Вам нужно брать инициативу в свои руки, но неизвестно, когда начнутся изменения. Самое главное для вас – начать, иначе вы засидитесь на том, что происходит ежедневно сейчас.

Близнецы. Произойдёт ваше соединение энергии с кем-то или чем-то. Вы просто погрузитесь в эмоции и будете захвачены одним единственным вопросом, который заставляет радоваться.

Рак. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Действительно, события выпадут так, что их влияние на результат будет крайне неожиданным, и вы почувствуете, что именно к этому всё шло.

Лев. У вас будто наступит пробуждение ото сна, наконец наступит ваше время, в котором вы сможете действовать. Вам пора заметить, что жизнь продолжает двигаться и важно брать от неё максимум.

Дева . Кто-то будет проявлять желание позаботиться о вас, сегодня всё будет зависеть именно от этого человека. У вас есть момент усталости и нежелания что либо делать, но определённый человек захочет вас вывести из этого.

Весы. У вас появится единомышленник, союзник, с которым вы сможете достичь многого. Это означает появление новых идеи, на которые появятся силы и взаимная поддержка на постоянной основе.

Скорпион . Вы будто станете сегодня сумасшедшим лидером дня. У вас появится желание и энергия делать что-то, быть активными и этим вы вовлечёте других людей, призывая к действиям и движению.

Стрелец. Вы настолько растворитесь в какой-то задумке, которая затмит ваш разум и вы не сможете думать о чём-то другом. Это буквально то, что нужно продвигать и постоянно совершенствовать.

Козерог. Вам захочется погрузиться в семейные традиции, окунуться в какую-то ностальгию и вернуться на короткое время в прошлое. Приятные воспоминания будут полезно на вас сказываться.

Водолей. Сконцентрируйтесь на своих эмоциях и желаниях, если вам что-то очень нравится и захватывает. Вам не нужно будет ничего кроме дела, которое заставляет вас наполняться энергией.

Рыбы. Возможности не всегда бывает легко распределить. Вы можете заполучить ресурсы, но потратить их можно на многое, вам предстоит сделать сложный выбор.



Последние новости

Заболеваемость ОРВИ снизилась в Якутии на 11%

За неделю вирус подхватили семь тысяч человек Василина ИКОННИКОВА Заболеваемость ОРВИ снизилась в Якутии на 11% Фото:

В медчасть исправительной колонии поступило новое оборудование

В медицинскую часть исправительной колонии № 1 поступило новое медицинское оборудование В рамках модернизации филиалов медико-санитарной части № 14 ФСИН России,

В ЯГБ-2 появился современный аппарат КТГ

В 2024 году в рамках национального проекта «Здоровье» за счет средств родовых сертификатов был закуплен новый, современный аппарат КТГ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *