11.09.2021

Киселев впервые за 10 лет пропустит «Вести недели» из-за коронавируса

Телеведущий Дмитрий Киселев из-за госпитализации с COVID-19 впервые за 10 лет не появится в эфире воскресной программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1».

Телеведущий Дмитрий Киселев из-за госпитализации с COVID-19 впервые за 10 лет не появится в эфире воскресной программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Об этом он сообщил РИА Новости.

«Впервые в жизни я пропускаю эфир по болезни и не буду в воскресенье вести свою любимую программу»,  — сказал Киселев.

Он уточнил, что результат ПЦР-теста у него до сих пор положительный и по фактическому состоянию он обязан оставаться в больнице. «При этом иду на поправку, температура 36,4  — такого результата удалось достичь благодаря лечению и усилиям врачей, а также тому, что я был привит от коронавируса,  это сыграло большую роль в выздоровлении»,  — добавил он.

Киселев также сообщил, что появится в репортаже в эфире программы, чтобы приветствовать зрителей из больничной палаты.

Гендиректора МИА «Россия сегодня» и телеведущего Дмитрия Киселева госпитализировали с коронавирусом 7 сентября. По его словам, у него поднялась температура «за 38», однако лечение дало результат, и позже температура спала.

В конце января Киселев говорил Baltnews, что сделал прививку от коронавируса. «У меня не было пока никаких побочных эффектов. Ну, может быть, я полдня чувствовал какую-то усталость, но у меня не было температуры. Я все дни работал»,  — рассказывал ведущий. По его словам, когда ему измерили иммунитет, он оказался как «у среднестатистического переболевшего человека».

Фото: Донат Сорокин / ТАСС

Источник: РБК

Последние новости

СВФУ расширяет сотрудничество в области образовательной политики

В рамках работы проекта «Университет 360» 26 апреля в г. Минск (Республика Беларусь) состоялась встреча с представителями Белорусского государственного педагогического университета им.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

  Мясные консервы, тефтели, паштет, колбаса сырокопченая, картофель, крупы, макароны, лапша быстрого приготовления, капуста, мука, масло растительное, хлебцы хрустящие, сгущенка, вода, кофе, чай, сахар, конфеты, баранки,

Якутский осуохай, эвенкийский ёхорье, русский хоровод, бурятский ёхор – и все это в Нерюнгри

  Взявшись за руки, в несколько кругов участники исполнили национальные хороводы, объединившие представителей всех народов, живущих в столице Южной Якутии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *