12.09.2021

МЧС Якутии завоевало бронзу на всероссийских водно-моторных соревнованиях

Работники МЧС Якутии от Дальневосточного федерального округа стали третьими среди восьми команд.

Работники МЧС Якутии от Дальневосточного федерального округа стали третьими среди восьми команд.

Всероссийский чемпионат по водно-моторному спорту среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проходил  три дня в городе Плес в Ивановской области. Команда Якутии  «Дохсун» выступала от Дальневосточного федерального округа, сообщает пресс-служба МЧС Якутии.

Сотрудники Госинспекции по маломерным судам МЧС России показывали свои профессиональные навыки  как в личном, так и в общекомандном зачетах. В личном зачете Виталий Осипов занял первое  место, обогнав 31 участника на этапе «кольцевые гонки на пять километров  на моторных лодках». 

Отмечается, что основная цель соревнований — это  определение уровня и качества теоретической и практической подготовки инспекторов, а также проверка умения работать в команде. Состязания прошли в историческом городе Плес, на реке Волге. 

«В ходе соревнований участники продемонстрировали свое мастерство в маневрировании на плавсредствах, командной эстафете, в спасении утопающего и оказании  первой помощи», —  прокомментировал Виталий, руководитель Якутского отделения ГУ МЧС России по Якутии.

 

Источник: News.Ykt.Ru

Последние новости

СВФУ расширяет сотрудничество в области образовательной политики

В рамках работы проекта «Университет 360» 26 апреля в г. Минск (Республика Беларусь) состоялась встреча с представителями Белорусского государственного педагогического университета им.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

  Мясные консервы, тефтели, паштет, колбаса сырокопченая, картофель, крупы, макароны, лапша быстрого приготовления, капуста, мука, масло растительное, хлебцы хрустящие, сгущенка, вода, кофе, чай, сахар, конфеты, баранки,

Якутский осуохай, эвенкийский ёхорье, русский хоровод, бурятский ёхор – и все это в Нерюнгри

  Взявшись за руки, в несколько кругов участники исполнили национальные хороводы, объединившие представителей всех народов, живущих в столице Южной Якутии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *