19.09.2022

Начальник УФСИН провел прием граждан

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) начальник УФСИН России

Начальник УФСИН Василий Седрисев провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Саха (Якутия)

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) провел личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию ведомства.

На приеме также присутствовала помощник начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Антонина Данилова.

К руководителю обратились граждане с вопросами о возможности отбывания наказания осужденным в исправительном учреждении по его выбору и решении бытовых проблем осужденного, состоящего на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Василий Седрисев внимательно выслушал каждого из обратившихся и дал квалифицированные разъяснения по существу заданных вопросов.

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Последние новости

Высокие запасы снега и раннее потепление усложняют паводковую обстановку в Якутии

Текст: пресс-служба Ил Тумэн Фото: пресс-служба Ил Тумэн YAKUTIA.INFO.

Сахамин Афанасьев: «Корректировка миграционной политики должна учитывать интересы страны»

Сенатор РФ рассказал о работе по совершенствованию миграционной политики В Российской Федерации миграционная политика регулируется федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»,

Якутия развивает систему управления в государственном секторе экономики

Состоялся форум, на котором разработали рекомендации по созданию республиканского сообщества корпоративных секретарей В Якутске прошел форум, посвященный теме корпоративного управления.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *