14.09.2021

Путин сообщил, что должен перейти на самоизоляцию

Президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что вынужден перейти на самоизоляцию из-за случаев ковида в его окружении.

Президент России Владимир Путин в разговоре с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что вынужден перейти на самоизоляцию из-за случаев ковида в его окружении. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», —  говорится в сообщении.

С учетом этого президент России примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств —  членов Шанхайской организации сотрудничества и совместном заседании глав государств —  членов ОДКБ и ШОС в режиме видео-конференц-связи, уточнили в Кремле.

Фото: Алексей Никольский / пресс-служба президента РФ / ТАСС

Источник: ТАСС

Последние новости

СВФУ расширяет сотрудничество в области образовательной политики

В рамках работы проекта «Университет 360» 26 апреля в г. Минск (Республика Беларусь) состоялась встреча с представителями Белорусского государственного педагогического университета им.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

  Мясные консервы, тефтели, паштет, колбаса сырокопченая, картофель, крупы, макароны, лапша быстрого приготовления, капуста, мука, масло растительное, хлебцы хрустящие, сгущенка, вода, кофе, чай, сахар, конфеты, баранки,

Якутский осуохай, эвенкийский ёхорье, русский хоровод, бурятский ёхор – и все это в Нерюнгри

  Взявшись за руки, в несколько кругов участники исполнили национальные хороводы, объединившие представителей всех народов, живущих в столице Южной Якутии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *