03.03.2023

Страна должна знать своих героев

Сотрудники отдела МВД России по Сунтарскому району старшина полиции Владислав Владимиров и старший сержант полиции Александр Амонов по сообщению о том,

Из горящего гаража в селе Сунтар полицейские вынесли мужчину.

Сотрудники отдела МВД России по Сунтарскому району старшина полиции Владислав Владимиров и старший сержант полиции Александр Амонов по сообщению о том, что в гараже по улице Советская села Сунтар мужчина наносит побои своей сожительнице, прибыли на место происшествия.


В ходе разбирательства инцидента 34-летний охранник, находящийся в состоянии опьянения, вошёл в комнату отдыха. В это время произошел резкий хлопок пламенем и огонь быстро стал распространяться по всей площади гаража. От напора мужчина упал на пол и получил ожоги лица и рук. Помощник оперативного дежурного Владислав Владимиров, сам получив незначительные ожоги, немедленно начал тащить пострадавшего в сторону выхода. Быстро сопроводив женщину, на помощь к нему подоспел полицейский-водитель Александр Амонов и вместе они вытащили мужчину на улицу и доставили в больницу.

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Последние новости

В РДК г. Алдана состоялся концерт посвященный Дню Республики Саха (Якутия) и 375-летию создания пожарной охраны России

27 апреля в Районном доме культуры г. Алдана состоялся торжественный концерт, по случаю Дня Республики Саха (Якутия) и 375-летия со дня создания пожарной охраны России.

Ресурсный Центр «СПАС» провел семинар для студентов Санкт-Петербургской Духовной академии

На минувшей неделе, руководитель Ресурсного Центра «Спас», член экспертного сообщества «Периферии», эксперт международных конкурсов Анжелика Тупицына провела вебинар «Реализация проекта: от заявки до отчета».

Мокрый снег и похолодание до минус 24 прогнозируют в Якутии в понедельник

В столице региона днем ожидается +3…+5 градусов В понедельник, 29 апреля, синоптики прогнозируют в Якутии мокрый снег, дождь.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *