09.06.2023

Сегодня день рождения замминистра и юриста

Сегодня, 9 июня исполнилось 42 года Гаврилу Михайловичу МОХНАЧЕВСКОМУ, заместителю министра по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).

Сегодня, 9 июня исполнилось 42 года Гаврилу Михайловичу МОХНАЧЕВСКОМУ, заместителю министра по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).

В этот же день исполнилось 76 лет Макару Макаровичу ЯКОВЛЕВУ, заслуженному юристу Российской Федерации, почетному работнику сферы образования Российской Федерации, почетному работнику прокуратуры России.

Дойдубут үтүө дьонунан киэн туттабыт! Дьоро күҥҥүтүгэр алгыспытын аныыбыт! Саха дьонун санаатын сайыннарыыга, хорсун быһыыгытынан холобур буолуҥ!

Глухой переулок, 2/2;

8-411-233-52-84 (доставка)

Теперь ваш «Зелёный Рай» в UDS! Присоединяйтесь и пользуйтесь скидками!

Салон цветов и флористики «Зелёный Рай»

Источник: Сетевое издание SAKHALIFE.RU

Последние новости

Подарить здоровую жизнь: АЛРОСА поддерживает главный проект для будущего поколения якутян

Компания не только вносит большой вклад в экономическое развитие региона, но и поддерживает важные социальные инициативы Охрана репродуктивного здоровья якутян, здоровья детей стоит в центре внимания региональной политики.

В Якутске непривитые от кори школьники и студенты не будут допущены к занятиям: Ограничения коснулись и сотрудников образовательных учреждений

Управление образования Окружной администрации города Якутска сообщает, что по решению заседания санитарно-противоэпидемической комиссии в связи со случаями заболевания корью в Якутске издан ПРИКАЗ Управления образования

Глава Нерюнгринского района принял участие в VI Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления 

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) – объединяет 89 региональных ассоциаций (Советов муниципальных образований субъектов РФ) в целях совместного решения актуальных задач и обмена опытом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *