25.09.2022

В Монголии готовы принят представителей национальных меньшинств несогласных с СВО

YAKUTIA.INFO. Бывший президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж выступил с видео-обращением в котором призывал Россию не воевать с Украиной.

Текст: Yakutia.Info Фото: bigasia.ru

YAKUTIA.INFO. Бывший президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж выступил с видео-обращением в котором призывал Россию не воевать с Украиной.

Кроме того, в обращении он сделал акцент на то, как сильно в годы Великой отечественной войны пострадали от военных действий национальные меньшинства - буряты, тувинцы, калмыки.

С учетом объявленной в России частичной мобилизации Цахиагийн Элбэгдорж предложил представителям этих народностей приезжать в Монголию

«Мы, монгольцы, встретим вас с распростертыми объятиями и открытым сердцем», – заявил бывший глава республики Монголия.

Источник: kun.uz

Последние новости

«Адгезия»  – это крепкая команда профессионалов

Ассоциация СРО «Союз строителей Якутии» открывает цикл рассказов о строительных компаниях – членах саморегулируемой организации, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия).

В Центре реабилитации Якутии участники СВО и их родственники могут пройти оздоровительные курсы

В центре разработан комплекс оздоровительных мероприятий В Центре реабилитации Якутии продолжается реализация комплекса мероприятий для участников СВО и членов их семей.

Более 800 жителей Нюрбинского района прошли осмотры в мобильных медицинских комплексах с начала года

Передвижной диагностический комплекс работает в труднодоступных населенных пунктах С начала 2024 года более 800 жителей Нюрбинского района прошли осмотры в мобильных медицинских комплексах на базе КамАЗа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *