27.09.2022

В Якутии завершилось голосование по вхождению ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ

Завершилось голосование на референдумах по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации на всех восьми зарубежных участках референдумов в Якутске, Нерюнгри и Мирном.

Завершилось голосование на референдумах по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации на всех восьми зарубежных участках референдумов в Якутске, Нерюнгри и Мирном. Об этом сообщает телеграм-канал Центризбиркома Якутии.

На участках референдума работали в завершающий день международные наблюдатели, член Общественной палаты Российской Федерации Лена Ефремова и председатель Общественной палаты Якутии Николай Бугаев. По их наблюдению, голосование прошло активно и спокойно. Члены зарубежных комиссий также отметили активность жителей Донбасской и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей, находящихся на территории республики.

Комиссии подводят итоги на участках, затем протоколы будут направлены в территориальные комиссии, в свою очередь территориальные комиссии направят их в комиссии каждого из субъектов. Только после обработки всех протоколов будут известны результаты голосования по каждой из республик и областей.



Последние новости

Команда СВФУ победила на Международной олимпиаде по археологии и этнологии в Казахстане

фото: из архива участников мероприятия IX Международная предметная олимпиада по археологии и этнологии состоялась на площадке Исторического факультета Евразийского национального университета имени Л.Н.

Некролог Правительственной комиссии Республики Саха (Якутия)

АРТУР НИКОЛАЕВИЧ АЛЕКСЕЕВ (10.01.1948-15.04.2024)   Республика Саха (Якутия) понесла большую утрату.

Продуктовые наборы ко Дню Победы отправили участникам СВО из Якутии

В них войдет продукция якутских сельхозпроизводителей Продуктовые наборы ко Дню Победы отправили участникам СВО из Якутии Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *