18.11.2022

Зачем министр Чекунков приедет в Якутию?

23 ноября Якутию с рабочим визитом прибудет министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей ЧЕКУНКОВ.

23 ноября Якутию с рабочим визитом прибудет министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей ЧЕКУНКОВ.  

В ходе визита состоится ряд совещаний, в том числе о перспективах развития и финансирования IT-индустрии в Дальневосточном федеральном округе, развитии российских и международных центров искусственного интеллекта, реконструкции объектов нефтебазового хозяйства, реализации горнодобывающих проектов.   

В ходе визита министра также запланировано открытие Креативного кластера «Квартал труда».

Фото: ЯСИА. Источник: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Последние новости

В Минфине планируют исключить из программы льготной ипотеки семьи с высокими доходами

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС Замглавы Минфина Иван Чебесков рассказал о том, что в ведомстве рассматривают возможность не предоставлять семейную ипотеку россиянам с высокими зарплатами.

В Якутске прошло собрание Медицинской палаты

26 апреля прошло общее собрание Региональной общественной организации «Якутской медицинской палаты», на котором обсуждался широкий круг вопросов ее дальнейшего развития.

Здоровье сотрудников: как сохранить и преумножить

В честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля с 22 по 28 апреля Минздрав России проводит Неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *