08.06.2023

«Запад намерен переформатировать сознание наших народов»

Патрушев считает, что "изучение русского языка и возвращение к традиционной системе образования поспособствуют экономическому развитию и процветанию стран".

Патрушев считает, что "изучение русского языка и возвращение к традиционной системе образования поспособствуют экономическому развитию и процветанию стран". 

Патрушев также обратил внимание на то, что на Западе "научные исследования подчиняются политической конъюнктуре, пропагандируется ЛГБТ, насаждаются ценности, которые ведут к деградации личности и краху общества". 

"В погоне за гендерным равенством англосаксы уже отменяют в английском языке традиционное обозначение женского и мужского пола - "он" и "она", и вводят в обиход средний пол - "оно" , - сказал секретарь Совбеза. Он считает, что "большинство стран мира хорошо понимает складывающуюся ситуацию, видит истинные мотивы псевдодемократической политики США". 

Патрушев обратил внимание на то, что состоявшаяся 23-25 мая в Подмосковье XI международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, на которой присутствовали делегации из 101 страны и 6 международных организаций, продемонстрировала "растущее в мире понимание того, что важнейшими принципами международных отношений должны быть не придуманные Западом "правила", а взаимное уважение и учет интересов друг друга, признание права государств самостоятельно выбирать свой путь.

Последние новости

В Якутске стартовал VIII межнациональный молодежный форум «Импульс-2024»

19 апреля в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского начал свою работу VIII Межнациональный молодежный форум «Импульс-2024».

Партия роста влилась в партию «Новые люди»

Партия «Новые люди» и Партия роста объявили о юридическом объединении , передает корреспондент РБК.

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

19 апреля Совет директоров Акционерной компании «Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет генерального директора о результатах деятельности Общества за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *