27.09.2022

Мужчину с крупной партией наркотиков задержали в Якутии

Сотрудники наркоконтроля МУ МВД России «Якутское» задержали 46-летнего мужчину,

Злоумышленник забрал запрещенные вещества из тайников в Нижнем Бестяхе

Сотрудники наркоконтроля МУ МВД России «Якутское» задержали 46-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт особо крупной партии синтетических наркотиков. Злоумышленник забрал запрещенные вещества из тайников в Нижнем Бестяхе, передает ЯСИА.

Расфасовав часть смертоносного товара, он направился на арендованном автомобиле в лесной массив по Намцырскому тракту, где при попытке сбыта «синтетики» был задержан оперативниками.

При личном досмотре полицейские изъяли у гражданина 40 свёртков с наркотиком общей массой около 16 граммов. В ходе обыска в арендованной им квартире были обнаружены два крупных полимерных пакета с аналогичным порошкообразным веществом.

«Исследованием установлено, что в свёртках содержатся наркотические средства — мефедрон массой почти 800 граммов и около полукилограмма производного N-метилэфедрона», — сообщили в пресс-службе МВД РС(Я).

Возбуждено уголовное. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания.

Текст: ЯСИА

Последние новости

Крупное мошенничество, пьяное вождение и грабеж: обзор происшествий в Якутии за 19 апреля

Что произошло в республике за минувшие сутки В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях.

Дотла сгорело кафе в Намцах

19 апреля в 20.39 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит кафе с пристроем по улице С. Платонова с. Намцы Намского района.

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Педагоги дополнительного образования Якутии представили мастер-классы в павильоне министерства просвещения РФ на ВДНХ в рамках программы ВДЦ «Смена».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *