04.02.2023

Один человек пострадал при пожаре в Кобяйском районе

YAKUTIA.INFO. Горение мусора в мусоросборнике в 5-тиэтажном жилом доме.

Текст: МЧС России по Якутии Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Горение мусора в мусоросборнике в 5-тиэтажном жилом доме. 04 февраля 2023 г. в 00.27 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в 5-тиэтажном жилом доме в микрорайоне Новый город в г. Удачный Мирнинского района. Через 4 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия виден наблюдался запах дыма в подъезде. В результате пожара произошло горение мусора в мусоросборнике на площади 1 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В Олекминском районе горел автомобиль. 04 февраля 2023 г. в 03.08 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит автомобиль «Митсубиси-Паджеро» на улице Молодежная в с. Саныяхтах Олекминского района. Через 6 минут к месту вызова прибыла добровольная пожарная команда.

На момент их прибытия горел автомобиль по всей площади. В результате пожара огнем поврежден автомобиль по всей площади 6 кв.м. К сожалению, есть погибший, мужчина 1993 г.р. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники добровольной пожарной команды.

Кобяйскими огнеборцами эвакуированы 2 человека и спасен жилой дом. 04 февраля 2023 г. в 04.10 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Алексеева в п. Сангар Кобяйского района. Через 3 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия виден из квартиры шел черный дым. В результате пожара огнем повреждена одна квартира по всей площади 100 кв.м. К сожалению, есть пострадавший, мужчина 1975 г.р. Благодаря оперативным действия огнеборцев спасена квартира, рядом стоящий жилой дом и эвакуированы 2 человека. Причина пожара, предположительно, неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

Усть-Алданские пожарные спасли жилой дом. 04 февраля 2023 г. в 08.02 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Лесопункт в с. Борогонцы Усть-Алданского района. Через 4 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара огнем повреждены гараж и 2 единицы техники по всей площади 54 кв.м. Благодаря оперативным действия огнеборцев спасен рядом стоящий жилой дом. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники.

Последние новости

Подарить здоровую жизнь: АЛРОСА поддерживает главный проект для будущего поколения якутян

Компания не только вносит большой вклад в экономическое развитие региона, но и поддерживает важные социальные инициативы Охрана репродуктивного здоровья якутян, здоровья детей стоит в центре внимания региональной политики.

В Якутске непривитые от кори школьники и студенты не будут допущены к занятиям: Ограничения коснулись и сотрудников образовательных учреждений

Управление образования Окружной администрации города Якутска сообщает, что по решению заседания санитарно-противоэпидемической комиссии в связи со случаями заболевания корью в Якутске издан ПРИКАЗ Управления образования

Глава Нерюнгринского района принял участие в VI Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления 

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) – объединяет 89 региональных ассоциаций (Советов муниципальных образований субъектов РФ) в целях совместного решения актуальных задач и обмена опытом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *