26.09.2022

Синоптики предупредили о дождях с мокрым снегом в ряде районов Якутии

Порывы ветра до 20 метров в секунду, мокрый снег и дожди прогнозируют сегодня в Якутии синоптики, передаёт ЯСИА со ссылкой на УГМС республики.

В УГМС Якутии рассказали о погоде на ближайшие дни

Порывы ветра до 20 метров в секунду, мокрый снег и дожди прогнозируют сегодня в Якутии синоптики, передаёт ЯСИА со ссылкой на УГМС республики.

В Алданском, Нерюнгринском районах местами ожидается усиление ветра до 15 — 20 метров в секунду, в Усть-Майском, в Алданском районах — местами осадки количеством 11 мм и более.

В центральных, заречных районах, на юго-западе прогнозируются небольшие, местами умеренные дожди с мокрым снегом, на юге, по нижней Лене, на западе, северо-западе, севере, северо-востоке небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. Ветер умеренный, на юге северный порывистый до 15 — 20 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит -3,+2°, на северо-западе -3 -8°, местами на северо-востоке -8, -13°. Днем +3, +8°, на северо-западе -3,+2°, местами на западе -1, -6°.

В городе Якутске преимущественно без осадков, ветер западный 5 — 10 метров в секунду. Температура днем прогреется до +4, +6°.

Текст: Мария Архипова

Последние новости

С начала работы Перинатального центра в Якутии увеличилась выживаемость детей с экстремально низкой массой тела

Молодая мама Регина Бочко уже сама кормит малышку Александру. Девочка появилась на свет 27 февраля весом 1 кг.

Судьи прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации

В Российском государственном университете правосудия г. Москва в 1 квартале 2024 года прошли профессиональную переподготовку судья Мирнинского районного суда, судья Усть-Янского районного суда,

Архиепископ Роман принял участие во встрече членов Общественной палаты РС (Я)

22 апреля 2024 года архиепископ Якутский и Ленский Роман принял участие во встрече членов Общественной палаты Республики Саха (Якутия) пятого созыва,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *