10.06.2023

Солнце радует, дождик освежает, ветер бодрит…

На большей части без существенных осадков. Небольшие, местами умеренные дожди на юго-востоке, северо-западе республики, местами грозы.

На большей части без существенных осадков. Небольшие, местами умеренные дожди на юго-востоке, северо-западе республики, местами грозы. Ветер в порывах до 15-20 м/с, на севере, северо-западе, в Булунском, Анабарском районах до 18-23 м/с. Температура ночью +8+13°, на северо-востоке и при прояснении +2+7°, днем +22+27°, на юго-западе, западе +27+32°, на северо-западе, в Арктических районах +10+15°

В Якутске преимущественно без осадков, ветер западный 2-7 м/с. Температура ночью +7+9, днем +23+25.

Фото: Надежды Коротовой, сетевое издание SAKHALIFE.RU Источник: Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Последние новости

В Якутии реализуют проекты мирового уровня

Айсен Николаев рассказал о развитии экономики республики В Якутии реализуются инвестиционные проекты мирового уровня, республика вышла в лидеры по промышленному росту.

Айсен Николаев: «Будем делать все, чтобы АЛРОСА оставалась лидером мировой алмазодобычи»

АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств по итогам 2023 года — свыше 90 миллиардов рублей.

Еще в двух районах Якутии созданы новые территории развития местного производства

Создание территорий местного производства позволит улучшить деловой климат региона и повысит доходы якутян Две новые территории развития местного производства появились в Мирнинском и Намском районах Якутии.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *