08.12.2023

Стали известны подробности ДТП в Горном районе Якутии

В ДТП на трассе на Якутск пострадали шесть человек Евгений Бадиков В машине находилось трое несовершеннолетних.

В ДТП на трассе на Якутск пострадали шесть человек Евгений Бадиков

В машине находилось трое несовершеннолетних. Фото: ГИБДД

Стали известны подробности ДТП в Горном районе Якутии, сообщает пресс-служба ГИБДД по республике.

Авария произошла в четверг, 7 декабря, на 204-м километре автодороги «Вилюй», сообщила прокуратура Якутии. В больницу доставили шесть человек, в том числе троих детей.

Известно, что 39-летний водитель Toyota Gaia ехал из села Бясь-Кюель Горного района в сторону Якутска. На 204 километре федеральной автодороги машина столкнулась с «КамАЗ-55102».

В результате аварии травмы получили 6 человек, в том числе трое несовершеннолетних – 12, 13 и 17 лет. У 17-летней студентки колледжа медики диагностировали серьезную черепно-мозговую травму, связанную с переломом костей черепа и ушибом головного мозга, вероятно, ее санрейсом доставят в ближайшее время в Якутск. Тяжелую травму головы получила 12-летняя школьница, а у 13-летнего мальчика — перелом носа. 39-летний водитель легковушки получил перелом ноги. Водитель легковушки получил перелом ноги. По его словам, грузовик он не заметил из-за выхлопа. Водитель Toyota заявил, что не оказывал услуге по перевозке, а просто попутно вез своих знакомых. Мужчина за рулем c 2020,и за год был 4 раза оштрафован за нарушения ПДД.

Водитель грузовика не пострадал, а собственником транспорта является предприятие ЖКХ. Автомобиль вышел на рейс без диагностической карты и тахографа. Заведено уголовное дело.

Последние новости

Суд по мере пресечения Семену Филиппову перенесен

Судебный процесс по избранию меры пресечения коммунисту, экс-директору ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)» Семену Филиппову перенесли на 20 апреля,

Что станет с депутатским мандатом задержанного Семена Филиппова?

Сетевое издание arcticpost.ru задумалось о депутатском мандате задержанного вчера народного избранника Семена Филиппова.

Прогноз погоды в Якутске на 30 апреля

Сегодня в 06:00 в Якутске температура воздуха в районе Гимеин -4 градуса, в районе Аэропорт -5 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *