24.02.2024

В частном доме в якутском селе Кутана произошел пожар. Погибла женщина.

Поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Новая в селе Кутана Сунтарского района.

Поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Новая в селе Кутана Сунтарского района. На месте пожара обнаружено тело 65-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Якутии.

«К месту вызова в считанные минуты прибыли пожарные. На момент их прибытия с крыши дома шел дым. В результате пожара огнем поврежден дом изнутри на площади 30 кв.м. На месте пожара обнаружена погибшая, 1959 г.р.» , — говорится в сообщении ведомства.

Причина, виновник и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались восемь человек личного состава и одна единица техники Республиканской пожарной охраны. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, за минувшие сутки в Якутии произошло еще два пожара с погибшими. В селе Оймякон после тушения пожара в доме по ул. Центральная обнаружен труп женщины . В селе Владимировка также после тушения пожара в частном доме по ул. Центральная обнаружены двое погибших , личности устанавливаются.

Последние новости

В РДК г. Алдана состоялся концерт посвященный Дню Республики Саха (Якутия) и 375-летию создания пожарной охраны России

27 апреля в Районном доме культуры г. Алдана состоялся торжественный концерт, по случаю Дня Республики Саха (Якутия) и 375-летия со дня создания пожарной охраны России.

Ресурсный Центр «СПАС» провел семинар для студентов Санкт-Петербургской Духовной академии

На минувшей неделе, руководитель Ресурсного Центра «Спас», член экспертного сообщества «Периферии», эксперт международных конкурсов Анжелика Тупицына провела вебинар «Реализация проекта: от заявки до отчета».

Мокрый снег и похолодание до минус 24 прогнозируют в Якутии в понедельник

В столице региона днем ожидается +3…+5 градусов В понедельник, 29 апреля, синоптики прогнозируют в Якутии мокрый снег, дождь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *