28.06.2022

В Якутии перевернулся автомобиль, водитель погиб

В Якутии погиб водитель иномарки, тяжёлые травмы получила пассажирка.

Тяжёлые травмы получила пассажирка

В Якутии погиб водитель иномарки, тяжёлые травмы получила пассажирка. Погибший и пострадавшая не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили ЯСИА в пресс-службе ГИБДД республики.

26 июня в Мегино-Кангаласском районе Якутии произошло ДТП со смертельным исходом. На ФАД  «Колыма»  водитель «Дайхатцу Териос»  не справился с рулевым управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

«От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, со множественными переломами, разрывом внутренних органов, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга госпитализирована в реанимационное отделение Мегино-Кангаласской ЦРБ. Погибший и пострадавшая не были пристегнуты ремнями безопасности. Ребёнок 2010 г.р., находившийся на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве, не пострадал», — передает УГИБДД РС(Я).

Для установления всех причин и обстоятельств трагедии материалы переданы в следственные органы.

Текст: ЯСИА

Последние новости

График ремонтных работ энергетиков с 29 марта по 11 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Бригада якутских врачей оказала помощь 284 пациентам в городе Докучаевск ДНР

С начала специальной военной операции якутские врачи регулярно выезжают в новые территории страны для оказания медицинской помощи.

Делегация Ростехнадзора приняла участие во Внеочередном и Организационном совещаниях в рамках Объединенной конвенции

В штаб-квартире МАГАТЭ в Вене с 25 по 28 марта 2024 года состоялись 5-е Внеочередное совещание Договаривающихся сторон Объединенной конвенции о безопасности обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *