09.06.2023

В Якутии проверяют задержку авиарейса из-за неисправности

В Якутии следователи проверяют обстоятельства задержки рейса «Якутск-Батагай».

У вылетавшего из Якутска самолета обнаружили перегрев генератора Никита ЖЕГЛОВ

Фото: СК Якутии

В Якутии следователи проверяют обстоятельства задержки рейса «Якутск-Батагай». Во время подготовки к полету экипаж обнаружил неисправность, из-за чего вылет был задержан. На борту в этот момент находилось более 30 человек.

Как сообщили в СК, у судна был выявлен перегрев левого генератора. Почему это произошло – сейчас разбираются специалисты.

Восточное МСУТ СК России проводит проверку по признакам уголовной статьи о нарушении правил безопасности и эксплуатации на транспорте.

Последние новости

О ситуации по заболеваемости ОРВИ за 16 неделю (15.04.2024 – 21.04.2024) и мерах профилактики ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

О ситуации по заболеваемости ОРВИ за 16 неделю (15.04.2024 – 21.04.2024) и мерах профилактики ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Продолжается прием заявок на участие в экозабеге «Бегущая Лена — 2024»

Всего заявлено 14 дистанций для всех возрастных групп Продолжается прием заявок на участие в экозабеге «Бегущая Лена — 2024».

Профилактика пищевых отравлений в период майских праздников

Профилактика пищевых отравлений в период майских праздников   Период майских паздников являются временем подъема случаев пищевых отравлений, это связано с биологическими особенностями их возбудителей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *