28.09.2022

Житель соседнего дома спасал людей на пожаре в Борисовке-2

«Любой бы на моем месте так поступил». Сотрудник Скорой помощи, действуя грамотно и быстро, спас от гибели людей при пожаре в Якутске.

«Любой бы на моем месте так поступил». Сотрудник Скорой помощи, действуя грамотно и быстро, спас от гибели людей при пожаре в Якутске. Ночью в Борисовке-2 сгорел двухэтажный жилой дом. При пожаре, к несчастью, погиб 50-летний мужчина. Но жертв могло быть гораздо больше, если бы не храбрость и быстрые действия Родиона Романова — жителя соседней многоэтажки, который первым заметил начавшийся пожар.
Родиону 29 лет, он сотрудник «Скорой помощи», в тот день у него был выходной. Родион рассказал редакции @yakutia_kp , как он первым заметил пожар и смог спасти несколько людей. С балкона в 2 часа ночи он увидел разгоравшийся пожар в соседнем доме. Вызвал пожарных и побежал к дому, чтобы разбудить людей, которые спали и не выходили.
Подробнее на YAKUTIA.KP.RU

Фото: тгк @yakutia_kp Источник: тгк @yakutia_kp

Последние новости

В Якутии реализуют проекты мирового уровня

Айсен Николаев рассказал о развитии экономики республики В Якутии реализуются инвестиционные проекты мирового уровня, республика вышла в лидеры по промышленному росту.

Айсен Николаев: «Будем делать все, чтобы АЛРОСА оставалась лидером мировой алмазодобычи»

АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств по итогам 2023 года — свыше 90 миллиардов рублей.

Еще в двух районах Якутии созданы новые территории развития местного производства

Создание территорий местного производства позволит улучшить деловой климат региона и повысит доходы якутян Две новые территории развития местного производства появились в Мирнинском и Намском районах Якутии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *