09.06.2023

«Цветочный субботник» или капля очарования в облик городского парка

«Пятничный» рабочий день сотрудников ЦДНТ вновь начался с уборки прилегающей территории.

«Пятничный» рабочий день сотрудников ЦДНТ вновь начался с уборки прилегающей территории. Отдельным составом подметены и очищены детские площадки, приведены в порядок некоторые игровые объекты и малые архитектурные формы.

«Венцом» же субботника стала высадка рассады возле здания ЦДНТ. С «легкой женской руки» свое место на клумбах заняли саженцы кохии, львиного зева, петунии, виолы и бархатцев.

Флористы-сотрудницы ЦДНТ также «высадили» прекрасные дары флоры на цветниках, расположенных в парке. Вскоре, с новым дыханием забьется «сердечко» и зацветут многоцветьем «белоликие» тумбы на фонтанной площадке.

Дорогу лету! Пройдет совсем немного времени и цветочные композиции во всей своей красе добавят очарования «внешности» парка и будут радовать взор посетителей прекрасным цветением.

Последние новости

Противоэпидемические учения прошли в аэропорту Якутска

Пилот сообщает о двух пассажирах с подозрением на особо опасную инфекцию — холеру.

В Якутии повышают профессиональный уровень специалистов скорой медицинской помощи

В Якутске начала работу научно-практическая конференция по данному направлению В Якутске начала работу научно-практическая конференция «Актуальные вопросы критических состояний».

В Ростехнадзоре прошла рабочая встреча Руководителя Службы Александра Трембицкого и Главы ДНР Дениса Пушилина

В рамках рабочей встречи, которая состоялась в Ростехнадзоре, Руководитель Службы Александр Трембицкий и Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин обсудили вопросы обеспечения промышленной безопасности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *