08.06.2022

Евдокия Евсикова поздравляет с Днем социального работника

От имени Якутской городской Думы и себя лично поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником!

От имени Якутской городской Думы и себя лично поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником! Этот праздник был установлен указом президента России Владимира Путина от 27 октября 2000 года. В этот день, 8 июня 1701 года, Петром I был подписан указ о создании первой государственной богадельни для нищих, больных и престарелых, за которыми необходим уход.

Именно  социальный работник  ближе всех, по долгу службы, к нуждам и проблемам людей. Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду, каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности многих нуждающихся горожан. Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый, кому нужна помощь, почувствовал себя окруженным вниманием и заботой.

От души  поздравляю  вас с праздником! Искренне желаю вам, вашим близким здоровья, любви, благополучия! И чтобы источник добра и милосердия, живущий в каждом из вас, не иссяк!

Первый заместитель председателя Якутской городской Думы

Евдокия Ивановна Евсикова


Последние новости

График ремонтных работ энергетиков с 29 марта по 11 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электричес

Бригада якутских врачей оказала помощь 284 пациентам в городе Докучаевск ДНР

С начала специальной военной операции якутские врачи регулярно выезжают в новые территории страны для оказания медицинской помощи.

Делегация Ростехнадзора приняла участие во Внеочередном и Организационном совещаниях в рамках Объединенной конвенции

В штаб-квартире МАГАТЭ в Вене с 25 по 28 марта 2024 года состоялись 5-е Внеочередное совещание Договаривающихся сторон Объединенной конвенции о безопасности обращения с отработавшим топливом и о безопасности обращения с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *