04.06.2022

Никто кроме нас, ленчан!

3 июня сотрудники Центра Досуга и Народного творчества вновь вышли на площади и в скверы города.

3 июня сотрудники Центра Досуга и Народного творчества вновь вышли на площади и в скверы города. Цель одна – навести порядок, и подготовить территорию наиболее посещаемых и излюбленных мест отдыха ленчан под высадку цветов.

Мужчины вскапывали отдельные участки газонов возле монументальной «Тройки», а женщины убирали мусор на территории сквера Победы и высаживали рассаду в клумбах парка и на площади Ленина. Такие работы составом ЦДНТ ведутся регулярно в рамках программы по благоустройству Ленска. Хорошее настроение и благоприятная погода способствовали выполняемым работам.

 

 

 

 

Последние новости

«Адгезия»  – это крепкая команда профессионалов

Ассоциация СРО «Союз строителей Якутии» открывает цикл рассказов о строительных компаниях – членах саморегулируемой организации, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия).

В Центре реабилитации Якутии участники СВО и их родственники могут пройти оздоровительные курсы

В центре разработан комплекс оздоровительных мероприятий В Центре реабилитации Якутии продолжается реализация комплекса мероприятий для участников СВО и членов их семей.

Более 800 жителей Нюрбинского района прошли осмотры в мобильных медицинских комплексах с начала года

Передвижной диагностический комплекс работает в труднодоступных населенных пунктах С начала 2024 года более 800 жителей Нюрбинского района прошли осмотры в мобильных медицинских комплексах на базе КамАЗа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *