23.02.2023

Поздравление председателя ЯГД Альберта Семенова с Днем защитника Отечества

Дорогие горожане! От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие горожане! От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день отважных и сильных духом мужчин, которые как на поле боя, так и в повседневной жизни трудятся на благо родного города, республики и страны, защищают свою Родину, свое дело, свой дом, своих близких, свое будущее. 

Год назад началась специальная военная операция. Год наша страна борется против сил объединенного Запада и защищает мирных жителей. 

В основе истории нашей страны, ее славы и побед всегда были патриотизм и единство народа. Во время Великой Отечественной войны наши предки воевали и работали во благо родины, во благо прошлого, настоящего, будущего нашей страны, несмотря ни на что, верили в победу. 

Сегодня нам также важно оставаться верными своему Отечеству и верить в то, что наши отважные воины, защищающие интересы нашей страны, уже в скором времени, выполнив цели, вернутся домой. 

В праздник мужества, патриотизма, достоинства и чести желаю всем смело преодолевать любые препятствия, с успехом достигать больших высот! Пусть любые трудности легко преодолеваются, и удача благоволит! Крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и победы!

Председатель Якутской городской Думы  Альберт Семенов

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба ЯГД

Последние новости

В Якутии реализуют проекты мирового уровня

Айсен Николаев рассказал о развитии экономики республики В Якутии реализуются инвестиционные проекты мирового уровня, республика вышла в лидеры по промышленному росту.

Айсен Николаев: «Будем делать все, чтобы АЛРОСА оставалась лидером мировой алмазодобычи»

АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств АЛРОСА направила в бюджет Якутии рекордный объем денежных средств по итогам 2023 года — свыше 90 миллиардов рублей.

Еще в двух районах Якутии созданы новые территории развития местного производства

Создание территорий местного производства позволит улучшить деловой климат региона и повысит доходы якутян Две новые территории развития местного производства появились в Мирнинском и Намском районах Якутии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *