28.02.2023

Трехмесячник саночистки: 5100 кубометров снега вывезли в Автодорожном округе

YAKUTIA.INFO. По информации Управы Автодорожного округа, в рамках трехмесячника по санитарной очистке в городе Якутске, с 1 февраля с улиц,

Текст: yakutskcity.ru Фото: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. По информации Управы Автодорожного округа, в рамках трехмесячника по санитарной очистке в городе Якутске, с 1 февраля с улиц, дворовых и прилегающих территорий округа вывезено 5100 кубометров снега.

В мероприятиях по уборке снега с подведомственной территории Автодорожного округа задействованы муниципальные дворники и подрядные организации. Снег с дорожного полотна, тротуаров вывозится силами АО «Якутдорстрой».

Отметим, усиленная работа по вывозу снега с улиц, дворовых и прилегающих территорий на территории городского округа будет проводится в течение марта. План по вывозу снега в Автодорожном округе составляет 19 000 куб. метров.

Также, на сегодня с территории Автодорожного округа вывезено 148 куб. метров наледей, управляющие компании начали уборку и вывоз снега с придомовых территорий многоквартирных домов, крыш.

Напомним, в этом году трехмесячник санитарной очистки на территории городского округа «город Якутск» проводится распоряжением главы города Якутска Евгения Григорьева с 1 февраля по 1 мая 2023 года.

Последние новости

В Якутске стартовал VIII межнациональный молодежный форум «Импульс-2024»

19 апреля в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского начал свою работу VIII Межнациональный молодежный форум «Импульс-2024».

Партия роста влилась в партию «Новые люди»

Партия «Новые люди» и Партия роста объявили о юридическом объединении , передает корреспондент РБК.

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

19 апреля Совет директоров Акционерной компании «Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет генерального директора о результатах деятельности Общества за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *