05.03.2023

В Якутске чистят снег в круглосуточном режиме

YAKUTIA.INFO. Во время обильных осадков предприятие АО «Якутдорстрой» работает в усиленном режиме.

Текст: yakutskcity.ru Фото: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Во время обильных осадков предприятие АО «Якутдорстрой» работает в усиленном режиме. Сегодня, после сильного снега по всему Якутску производится срезка осевой и снежного наката с уличной дорожной сети, а также подметания проезжей части и тротуаров.

Как сообщили с АО «Якутдорстрой», на очистке снега задействовано 6 автогрейдеров ДЗ 98, 12 поливомоечных машин, 6 тракторов МТЗ, 5 фронтальных погрузчиков, 4 бобкета и 18 самосвалов КАМАЗ.

По информации Департамента по развитию территорий Окружной администрации города Якутска, муниципальные дворники не прекращают работу и в выходные дни. Их общее количество порядка 50 человек. После обильного снегопада они уберут снег.

Последние новости

III геофорум СВФУ: Транспортный форум собрал экспертов России и Китая

фото: пресс-служба СВФУ В Северо-Восточном федеральном университете стартовала работа IV конференции «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера».

Инфляция ускорилась в Якутии почти до семи процентов в феврале

Подорожали лекарства, аренда жилья и мясо Василина ИКОННИКОВА Инфляция ускорилась в Якутии почти до семи процентов в феврале Фото:

Верховный суд подтвердил законность рекомендаций по работе в условиях жары

Верховный суд РФ подтвердил законность рекомендаций по работе в условиях сильной жары и повышенных температур, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *