09.06.2023

Вопрос о назначении выборов депутатов ЯГД рассмотрят на сессии

Проект решения о назначении выборов депутатов Якутской городской Думы внесен в повестку к рассмотрению на заседании 50-й очере

Вопрос о назначении выборов депутатов Якутской городской Думы рассмотрят на сессии 14 июня

Проект решения о назначении выборов депутатов Якутской городской Думы внесен в повестку к рассмотрению на заседании 50-й очередной сессии представительного органа столицы республики. 

Сегодня, 9 июня, проект решения обсудили на заседании Президиума Якутской городской Думы. Выборы депутатов Якутской городской Думы пятого созыва будут назначены на 10 сентября 2023 года.

Кроме того, члены Президиума рассмотрели вопрос об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа «город Якутск» за 2022 год. Он также включен в проект повестки очередной сессии Якутской городской Думы.

Президиумом Якутской городской Думы был утвержден проект повестки заседания 50-й очередной сессии. По итогам обсуждения в повестку включено 23 вопроса. Заседание запланировано на 14 июня.

Фото: пресс-службы Источник: Пресс-служба Якутской городской Думы

Последние новости

Подарить здоровую жизнь: АЛРОСА поддерживает главный проект для будущего поколения якутян

Компания не только вносит большой вклад в экономическое развитие региона, но и поддерживает важные социальные инициативы Охрана репродуктивного здоровья якутян, здоровья детей стоит в центре внимания региональной политики.

В Якутске непривитые от кори школьники и студенты не будут допущены к занятиям: Ограничения коснулись и сотрудников образовательных учреждений

Управление образования Окружной администрации города Якутска сообщает, что по решению заседания санитарно-противоэпидемической комиссии в связи со случаями заболевания корью в Якутске издан ПРИКАЗ Управления образования

Глава Нерюнгринского района принял участие в VI Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления 

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) – объединяет 89 региональных ассоциаций (Советов муниципальных образований субъектов РФ) в целях совместного решения актуальных задач и обмена опытом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *