01.02.2023

Детский центр «Истоки» принял участие в международном конкурсе «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПЕСНИ И КОЛЯДКИ – 2023»

Воспитанники детского центра «Истоки» исполнили колядку «Небо и земля…», под звучание которой сняли клип «Славим Рождество семьёй».

Воспитанники детского центра  «Истоки» исполнили колядку «Небо и земля…», под звучание которой сняли клип «Славим Рождество семьёй».  Главными героями клипа стала семья Гонза — мама и дети.

Конкурс организовали Братство в честь святого апостола Иоанна Богослова и Национальный центр художественного творчества министерства образования Республики Беларусь.

Всего в 6 номинациях было подано 148 заявок из Беларуси, России, Азербайджана и Германии.

Клип наших истоковцев получил специальный приз в номинации «Семейный очаг».

Награду призеров получил настоятель храма протоиерей Владимир Севрюков на Рождественских чтениях в Москве лично из рук Марии Шаплыко, председателя Братства в честь апостола Иоанна Богослова.

[Показать слайдшоу]

Последние новости

Крупное мошенничество, пьяное вождение и грабеж: обзор происшествий в Якутии за 19 апреля

Что произошло в республике за минувшие сутки В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано восемь сообщений о преступлениях.

Дотла сгорело кафе в Намцах

19 апреля в 20.39 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит кафе с пристроем по улице С. Платонова с. Намцы Намского района.

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Педагоги дополнительного образования Якутии представили мастер-классы в павильоне министерства просвещения РФ на ВДНХ в рамках программы ВДЦ «Смена».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *