26.09.2022

Православная молодежь епархии и студенты СВФУ посетили школу-интернат

24 сентября 2022 года православная молодежь Якутской епархии вместе со студентами корейского отделения СВФУ посетили Республиканскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей,

24 сентября 2022 года православная молодежь Якутской епархии вместе со студентами корейского отделения СВФУ посетили Республиканскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Студенты провели для детей корейские игры, а также познакомили с корейской культурой. 

[Показать слайдшоу] На следующий день, в воскресенье, молодежь по традиции собралась в Якутской духовной семинарии. Вместе с руководителем Отдела по делам молодежи иереем Святославом Малохатко посмотрели и обсудили фильм о святителе Нектарии Эгинском «Человек Божий». 

Последние новости

Традиции праздника «Навруз»

Практически в каждом народе с древности наступление весны, когда в природе всё оживает, зеленеет кругом, набирается сил, распускается, символизирует начало нового года.

Мамонты на карте: О ГИС-технологиях в палеонтологии

Поиск и добыча ценного палеонтологического сырья ископаемой мамонтовой кости (ИМК), в том числе и других видов животных мамонтовой фауны на территории Якутии,

Глава Якутии подпишет два новых стратегических указа по развитию республики

Айсен Николаев 27 марта провел заседание Совета по местному самоуправлению при Главе Республики Саха (Якутия).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *