23.02.2023

Священник принял участие в Благотворительном телемарафоне Общероссийского народного фронта в поддержку проекта «Всё для победы»

22 февраля 2023 года настоятель градоякутского Никольского храма иерей Александр Коробкин принял участие в Благотворительном телемарафоне Общероссийского народного фронта в поддержку проекта «Всё для победы» в поддержку

22 февраля 2023 года настоятель градоякутского Никольского храма иерей Александр Коробкин принял участие в Благотворительном телемарафоне Общероссийского народного фронта в поддержку проекта «Всё для победы» в поддержку жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

Главная цель телемарафона – объединить общество и провести сбор средств для тех, кто на передовой, оказать помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Прямой эфир прошёл на НВК «САХА», Якутия 24 и радио «Тэтим».

Последние новости

Весенний разброс температур: От -22°до+8°

На юго-западе дождь, ночью с мокрым снегом, ночью порывы южного ветра 9-14 м/с.

В День государственности Якутии в прокуратуре проведена встреча с учащимися школ

27 апреля в День государственности Республики Саха (Якутия) в прокуратуре республики состоялась встреча с учащимися Саха-политехнического и Физико-технического лицея им.

Суд по мере пресечения Семену Филиппову перенесен

Судебный процесс по избранию меры пресечения коммунисту, экс-директору ГКУ «Управление автомобильных дорог РС(Я)» Семену Филиппову перенесли на завтра,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *