04.02.2023

Стали известны победители первенства Дальнего Востока по вольной борьбе среди девушек

В Якутске завершился первый соревновательный день первенства Дальнего Востока по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

На первых местах во всех весовых категориях расположились спортсменки из Якутии

В Якутске завершился первый соревновательный день первенства Дальнего Востока по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Звание сильнейших оспорили представительницы женской борьбы, сообщает ЯСИА.

В весовой категории до 50 кг в лидеры вышла участница турнира Ярыгина Александра Копылова, оставив позади свою землячку Диану Данилову.

В весе до 51 кг Алина Кривошапкина выиграла представительницу Хабаровска Яну Колесниченко.

Еще одна якутянка Надежда Куличкина поборола Викторию Зац из Сахалина в категории до 55 кг.

В весе до 57 кг на ковре встретились представительницы якуткой школы борьбы. Виолетта Макарова выхватила победу у Натальи Ким.

Кюндюнэ Борисова оспорила звание сильнейшей у спортсменки из Амурской области Онарины Кистановой. Девушки боролись в весе до 59 кг.

На первое место в категории до 62 кг поднялась Евгения Огородникова. Ей уступила спортсменка из Сахалина Арина Яковлева. Мария Большакова из Хабаровска расположилась на третьем месте.

Первое место у якутянок Саяны Спиридоновой, до 65 кг и Лилианы Рожиной, до 72 кг.

Текст: Анастасия Филиппова

Последние новости

О ситуации по заболеваемости ОРВИ за 16 неделю (15.04.2024 – 21.04.2024) и мерах профилактики ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

О ситуации по заболеваемости ОРВИ за 16 неделю (15.04.2024 – 21.04.2024) и мерах профилактики ОРВИ, гриппа, новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Продолжается прием заявок на участие в экозабеге «Бегущая Лена — 2024»

Всего заявлено 14 дистанций для всех возрастных групп Продолжается прием заявок на участие в экозабеге «Бегущая Лена — 2024».

Профилактика пищевых отравлений в период майских праздников

Профилактика пищевых отравлений в период майских праздников   Период майских паздников являются временем подъема случаев пищевых отравлений, это связано с биологическими особенностями их возбудителей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *