04.02.2023

В Алдане состоялся первый матч по хоккею Кубка памяти Андрея Герасимова

В Алдане состоялся первый матч по хоккею Кубка памяти Андрея Герасимова.

На льду сошлись команды Якутска и Алданского района

В Алдане состоялся первый матч по хоккею Кубка памяти Андрея Герасимова. На льду нового физкультурно – оздоровительного комплекса «Ледовая арена» сошлись команды Якутска и Алданского района.

Игра была азартной, динамичной. По окончанию второго периода Алдан вёл со счётом 6:2. В третьем периоде команда Якутска забила пять безответных шайб в ворота алданцев, решив исход матча в свою пользу. Так, столичная команда Якутска вырвала победу со счётом 7:6.

Пресс-служба ГБУ РС(Я) «РСШОР по лыжному спорту»