23.10.2023

В Нерюнгри более сотни боксёров из нескольких регионов выступят на турнире

Заявки на участие в межрегиональном турнире по боксу в Нерюнгри отправили спортсмены из Сахалинской, Амурской областей, Хабаровского, Забайкальского краёв, Хакасии и Якутии.

Фото: gr.dreamstime.com

Заявки на участие в межрегиональном турнире по боксу в Нерюнгри отправили спортсмены из Сахалинской, Амурской областей, Хабаровского, Забайкальского краёв, Хакасии и Якутии.

В Нерюнгри с 25 по 28 октября пройдёт масштабное спортивное мероприятие при участии порядка 150 боксёров — Межрегиональный турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Николай Размахнина и мастера спорта международного класса Сергея Исмаилова.

СОК «Шахтёр» примет боксёров разных весовых и возрастных категорий: от 13 до 18 лет — среди юношей и 15–16 лет — среди девушек. «Предварительно заявлены команды Сахалинской, Амурской областей, Хабаровского, Забайкальского краёв, Хакасии и Якутии. Примерно ожидаем участие 130–150 боксёров», — рассказал исполнительный директор Федерации бокса Якутии Алексей Индеев.

В соревнованиях будут участвовать спортсмены Нерюнгринского района. Это боксёры из Иенгры (зал бокса «Север»), Беркакита (боксёрский клуб «Победа»), Серебряного Бора (зал бокса «Энергетик»), Чульмана (боксёрский клуб «Витязь») и Нерюнгри (клуб спортивных единоборств «Боотур» и зал бокса имени Николая Георгиевича Размахнина).

Призёры соревнований получат специальные награды и призы от организаторов мероприятия.

Nerulife по материалам ЯСИА , телеграм-канала «Чульман, официальные новости»
Фото: gr.dreamstime.com
Важные новости, которые не выходят на сайте:
https://t.me/+eoAJvW-VnhpmYzQy
Работа Нерюнгри:
https://chat.whatsapp.com/Looh8UAtl9sAUH55ohNvN0

Последние новости

От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Уважаемые якутяне!   От имени регионального исполкома всероссийской партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю всех с Днем республики!

Круглый стол с координаторами партийных проектов

На днях заместитель секретаря ЯРО ВПП «Единая Россия» Иван Луцкан и руководитель регионального исполкома партии Сулустан Заболоцкий встретились с координаторами партийных проектов в республике.

Коммунисты отметили День образования Якутской АССР

  Коммунисты республики приняли самое активное участие в этих торжествах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *