08.08.2023

Прокуратура выявила нарушения санитарных норм в 12 детских лагерях Намского района

Работу детских лагерей в Намском районе проверила прокуратура. В результате выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

Работу детских лагерей в Намском районе проверила прокуратура. В результате выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

В частности в учреждениях детского отдыха хранились продукты с истекшим сроком годности, без соответствующей маркировки, вкладышей и упаковки. Меню составили без учета установленных требований. Также несколько сотрудников не получили обязательных профилактических прививок.

По ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ к ответственности привлечены руководители 12 детских лагерей. Им грозит административный штраф в размере от 3 до 7 тысяч рублей.

Напомним, в Якутске в конце июля 14 горожан отравились едой из службы доставки . Работу предприятия приостановили на 90 суток .

Последние новости

СВФУ расширяет сотрудничество в области образовательной политики

В рамках работы проекта «Университет 360» 26 апреля в г. Минск (Республика Беларусь) состоялась встреча с представителями Белорусского государственного педагогического университета им.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

  Мясные консервы, тефтели, паштет, колбаса сырокопченая, картофель, крупы, макароны, лапша быстрого приготовления, капуста, мука, масло растительное, хлебцы хрустящие, сгущенка, вода, кофе, чай, сахар, конфеты, баранки,

Якутский осуохай, эвенкийский ёхорье, русский хоровод, бурятский ёхор – и все это в Нерюнгри

  Взявшись за руки, в несколько кругов участники исполнили национальные хороводы, объединившие представителей всех народов, живущих в столице Южной Якутии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *